Присоединяйся

Регистрация

Satoshi Tomiie

Контакты

Satoshi Tomiie не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • Disco House
    House
    2 подписчика

    Биография

    Satoshi Tomiie - это самый удачливый и популярный по всему миру японский DJ и композитор. Карьера Satoshi началась еще в раннем детстве, когда его родители предложили ему научиться играть на фортепьяно. Он обучался этому мастерству десять замечательных, по его мнению, лет, развив отчетливую страсть к джазовой музыке. В школе он успевал играть в разных музыкальных группах. Вскоре после этого, ранний саунд хип-хопа вдохновил его на создание не только своей группы, но и на DJ'ство, и продюсирование. Затем в его жизнь вошел хаус, в виде 'молодых' чикагских миксов на аналоговых носителях, и Satoshi был ими просто пленен.

    Спустя несколько месяцев, в его карьере произошел переломный момент. Японская косметическая фирма делает предложение Satoshi, а точнее заказ на создание трэка, для их грядущей промо-пати, на которой, кстати, должен был выступать легендарный DJ Frankie Knuckles. Пати закончилась, и музыкальный талант и потенциал Satoshi был замечен известным диджеем. От Knuckles поступает предложение о сотрудничестве. Результатом их совместной деятельности была композиция 'Tears', определившая вокал-хаус, как стиль в танцевальной музыке, и ставшая классикой танцполов на все времена и для многих поколений клабберов.

    Затем Satoshi резко меняет свою жизнь, переехав в Нью-Йорк. После работы с Frankie 'Knuckles', которое началось в 1989 году, Satoshi принимают в такую нашумевшую банду, как Def Mix Crew. Работа над ремиксами для многих знаменитостей, как Simply Red, David Bowie, U2, Mariah Carey, Misia, не прошла даром. Несмотря на то, что он был ведущим DJеем в Японии, House индустрия не стояла на месте, ведь были и David Morales, и Frankie Knuckles, влияние которых росло с каждым днем. Именно этот факт стал мотивацией для создания своего индивидуального саунда, что в скором будущем укрепило его как лучшего DJ и композитора. Афиши с его именем можно было увидеть повсюду.

    Успех приходит к Satoshi. Он постоянно выступает в разных частях мира и крутит свои пластинки в самых престижных клубах. В 2000 году он выпускает свой дебютный альбом 'Full Lick' для лейбла Sony, на котором можно было услышать таких людей, как Keli Ali, Diane Charlemagne, Robert Owens и многих других. Этот CD был встречен на «ура» не только фанатами его творчества, но и прессой, которые не уставали восхищаться каждым синглом и успеху в танцевальных хит-парадах.

    В Соединенных Штатах треки 'Up in Flames' и 'Darkness' утвердили его позиции не только на танцевальной сцене, но и на альтернативной. Вышедшая впоследствии с лейбла Global Underground компиляция John'а Digweed включала трэк 'Love in Traffic', сделанный Satoshi, вдогонку к остальным трем трэкам/ремиксам альбома.

    И совсем недавно Satoshi основал и зарегистрировал свой звукозаписывающий лейбл - 'SAW Recordings'. Это была его мечта, создать некую платформу, с которой он сможет показать широкой публике идеи и возможности ещё неоткрытых талантов, более экспериментальный и андеграундный звук. Его первый, выпущенный со своего лейбла, сингл Bipath «Paranoize» произвел отличное впечатление на DJ'ев всех стран.    

     


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге